Новости

RSS
АНОНС
3 декабря 2012

Уважаемые партнеры!

Совет партнерства «Столица», совместно с Советом партнерства «Столица-Проект», приняли решение издать красочный каталог работ, реализованных  в 2010-2012 годах организациями-членами партнерств. Цель издания – представление компаний–членов партнерств и знакомство потенциальных заказчиков с их работами.

Фотографии, присланные для настенного календаря, так же могут быть размещены в каталоге.

Требуются цветные фотографии, размером от 2 МГб и более. Можно обработанные в FOTOSHOP, но без добавленных при помощи графических программ элементов ( людей, растений и т. д.). Желательно представить 2-3 объекта, построенных членами НП "Столица" СРОС и  возведенных по проектам членов НП "Столица-Проект" в 2010-2012 годах.

К каждой фотографии необходима информация:

1. Полное официальное название Вашей организации;

2. Название объекта

3. Место, где возведен объект (город, район)

4. Год строительства

5. Контактный телефон для связи с Вами для уточнения деталей

Просим ВСЕ заинтересованные организации прислать до 20 декабря на электронную почту info@stolica-sros.ru  и info@stolica-project.ru две-три фотографии объектов, реализованных в течение 2010-2012 годов, которые будут представлять Вашу организацию в объединенном каталоге.

Руководителям экспертных организаций придётся подтверждать квалификацию
14 февраля 2020
Национальное объединение изыскателей и проектировщиков обращает внимание профсообщества на разработанный Минстроем России проект постановления правительства, утверждающий новые требования к руководителям экспертных организаций. 
В Москве будут премировать лучших архитекторов и строителей
6 декабря 2017
Мосгордума приняла закон о ежегодном денежном премировании работников, внесших большой вклад в развитие архитектуры и градостроительства. Один раз в год лауреатами премии могут стать пять человек. Размер денежного вознаграждения каждого составит 200 тысяч рублей.
Продлен срок принятия заявок на конкурс "Лучший реализованный проект"
14 декабря 2012

Заявки на участие в конкурсе "Лучший реализованный проект 2012 года в области инвестиций и строительства" и необходимые документы Оргкомитет конкурса будет принимать до 21 декабря 2012 года.

СПАСИБО
20 ноября 2012

Уважаемые коллеги!

Выражаем большую признательность всем партнерам, приславшим фотографии на конкурс . Фотографии, отобранные Советом партнерства, украсят настенный календарь на 2013 год. Так как формат календаря не позволяет разместить все достойные снимки, Советом партнерства принято решение издания каталога объектов, построенных по проектам  компаний–членов партнерства. Издание каталога планируется на начало 2013 года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
16 ноября 2012

Уважаемые партнеры!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – ДНЕМ ПРОЕКТИРОВЩИКА! Желаем успехов в работе, творческих удач, здоровья, благополучия и дальнейшего развития Ваших компаний!

День саморегулирования в строительной отрасли
16 ноября 2012
13 декабря 2012 года, в Москве, в выставочном комплексе в КРОКУС-ЭКСПО во второй раз состоится День саморегулирования в строительной отрасли. В программе Дня саморегулирования – пленарное заседание, вручение наград лауреатам Национального конкурса строителей «СТРОЙМАСТЕР-2012», круглые столы, семинары и конференции.
15 ноября 2012
В совещаниях по вопросам повышения качества жилья и жилищно-коммунальных услуг будут принимать участие не только члены правительства, но и представители законодательной власти, регионов и эксперты, передает Интерфакс.
Конкурс
29 октября 2012

Среди победителей и лауреатов – наш партнер.

                       Поздравляем!

Подведены итоги городского конкурса «Лучший реализованный проект 2011 года в области инвестиций и строительства». В нем приняли участие 40 организаций, выставивших 36 проектов. Среди победителей - наш партнер. Лучшим в номинации «Многофункциональные комплексы» признан «МонАрх Центр» (ОАО «Концерн МонАрх») - на Ленинградском проспекте, д. 31А, стр. 1.

Рублевка — классический пример упадка российского градостроительства
16 октября 2012

Российское градостроительство сейчас находится в упадочном состоянии, и классический пример этого — Рублевка в Подмосковье, где отсутствует нормальная инфраструктура и единое пространство, связывающее постройки и жителей населенных пунктов, сказал на встрече с экономистами в понедельник президент Союза архитекторов России Андрей Боков.