Новости

06.06.2012
Комитетом по науке, образованию и аттестации НОП ведется работа по поддержке деятельности саморегулируемых организаций в части организации аттестации сотрудников в соответствии с требованиями действующего законодательства.

В настоящее время Комитетом подготовлен комплект тестовых заданий, которые могут быть использованы для аттестации специалистов организаций - членов СРО.

До конца года можно бесплатно ознакомиться с разработанными тестовыми заданиями, включенными в систему Интернет-тестирования НОП, и пройти пробное тестирование.

Система тестирования носит универсальный характер и может работать с различными программными оболочками (интерфейсами). Соответственно для Вашего удобства Вам предлагается несколько вариантов доступа к разработанному комплекту тестовых заданий:

· http://attest-cpo.ru (эл. почта разработчика ucheba@dom6.ru и mkaucheba@dom6.ru)

· http://94.228.242.189/demo/(эл.почта разработчика arcod.info@gmail.com и nss.nubip@gmail.com)

· http://learning.mipki.com/ (эл. почта разработчика revkin@mipki.com)

список может быть дополнен.

Для получения доступа к программам тестирования перейдите по соответствующим ссылкам и свяжитесь, если это будет необходимо, для получения пароля с разработчиками по указанным ими адресам.
Просим Вас направлять предложения и замечания по структуре, тематике и составу тестовых вопросов, а также по программам тестирования в адрес аппарата НОП: tomova@nop.ru Томова Ирина Юрьевна
Источник: НОП