Новости

НОПом совместно с Учебным центром Москомархитектуры создан информационно-справочный портал «Проектирование. Изыскания. Строительство»
28.09.2011
На базе сайта www.cocomat.ru Национальным объединением проектировщиков совместно с Учебным центром Москомархитектуры в рамках соглашения о сотрудничестве был разработан и введен в эксплуатацию информационно-справочный портал «Проектирование. Изыскания. Строительство» (www.stroy-infoteka.ru).

Портал содержит нормативные и правовые документы в области архитектуры и строительства, информацию о современных строительных материалах, аналитические материалы по различным направлениям архитектурно-строительной тематики и другую полезную информацию, которая активно используется специалистами организаций -членами СРО в процессе своей производственной деятельности и при прохождении квалификационной аттестации.

Стоит отметить, что ресурсы портала доступны пользователям на безвозмездной основе. Техническое обслуживание и информационная поддержка портала осуществляется силами Центра.
НОП