Новости

21.05.2012
18 мая 2012 г. в Москве в конференц-зале отеля Ритц-Карлтон Москва состоялось расширенное заседание Координационного Совета СРО проектировщиков г. Москвы с участием членов Координационного совета по вопросам взаимодействия с саморегулируемыми организациями в строительном комплексе города Москвы.
На расширенном заседании Координационного Совета с приветственным словом к участникам выступил Пупырев Е.И., вице-президент Национального объединения проектировщиков (НОП), ответственный секретарь Коллегии региональных представителей НОП, координатор НОП по г. Москве.
В рамках заседания Координационного Совета участники обсудили ряд вопросов, в частности перспективы взаимодействия Департамента градостроительной политики Правительства Москвы с Национальным объединением проектировщиков, проблемы качества проектирования в городе Москве. Большое внимание было уделено вопросам кадрового обеспечения проектирования в рамках саморегулирования, разработке и применению профессиональных стандартов.
На заседании Координационного Совета также обсудили актуальную тему мониторинга практического применения и использования механизмов имущественной ответственности членов СРО проектных организаций.
Источник: Пресс-служба НОП.