Новости

RSS
21-22 февраля текущего года состоится второй Российский инвестиционно-строительный форум
15 января 2013
Министерство регионального развития Российской Федерации, Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Госстрой), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение проектировщиков (НОП), Национальное объединение изыскателей (НОИЗ), Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС), Российский союз строителей (РСС) с 21 по 22 февраля 2013 года проведут в Москве второй Российский инвестиционно-строительный форум (РИСФ), который должен стать главным событием года в строительной индустрии, сообщает пресс-служба НОИЗ.
В Москве состоится заседание Совета Национального объединения проектировщиков
7 декабря 2012

19 декабря 2012 г. в Москве состоится заседание Совета Национального объединения проектировщиков

Место проведения: г. Москва, ул. Новый Арбат, дом 21, этаж 18, зал Совета.

Начало заседания: 12.00.

26 ноября 2012

29 – 30 ноября, г. Москва, Фестиваль инновационных технологий в архитектуре и строительстве «ЗЕЛЕНЫЙ ПРОЕКТ 2012» с международным участием

Инженеры-консультанты FIDIC поделятся опытом
16 октября 2012

17 октября 2012 года в 12.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС состоится «круглый стол» на тему: «Строительная отрасль на пути интеграции в ВТО: возможности и риски. Опыт Международной Федерации инженеров-консультантов ФИДИК (FIDIC)».

15-16 октября представители организации посетят Москву, а затем прибыли  на конференцию в Петербург.

VII съезд Национального объединения проектировщиков
11 октября 2012

23 -- 24 октября в Москве состоится VII Всероссийский съезд Национального объединения проектировщиков.

IV Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий»
5 марта 2012
С 12 по 14 марта 2012 года в павильонах Выставочного Комплекса «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., д. 14) в рамках выставки «Мир Климата» стартует IV Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий». Одним из организаторов конгресса  является Национальное объединение саморегулируемых организаций в области энергетического обследования. Оргкомитета Конгресса возглавляет Президент Национального объединения саморегулируемых организаций в области энергетического обследования - Пехтин Владимир Алексеевич.
Санкт-Петербург соберет профессионалов саморегулирования
8 сентября 2011
13-14 сентября в Санкт-Петербурге состоится II Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство».


В работе конференции примут участие представители органов государственной власти, руководители профильных национальных объединений, крупнейших СРО в сфере строительства, проектирования, инженерных изысканий и энергоаудита, представители строительного бизнеса, банков и отраслевых бизнес-структур.