Новости

RSS
III Всероссийский форум саморегулируемых организаций
18 марта 2013
19 марта 2013 года в отеле Ритц-Карлтон пройдет III Всероссийский форум саморегулируемых организаций «Саморегулирование в России: опыт и перспективы развития». Организатором мероприятия выступает Российский союз промышленников и предпринимателей, а также Комитет по вопросам собственности ГД ФС РФ и Национальные объединения саморегулируемых организаций.
Минрегион утвердил план по реализации основных направлений деятельности Правительства РФ до 2018 года
18 марта 2013
Министр регионального развития Российской Федерации Игорь Слюняев подписал Приказ № 80, которым утвержден план Министерства по реализации основных направлений деятельности Правительства Российской Федерации до 2018 года, сообщает пресс-служба ведомства.
В Подмосковье появился градостроительный совет
11 марта 2013
Заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин заявил, что власти Московской области намерены пересмотреть отношение к вновь выдаваемым разрешениям на строительство, планировкам районов, а также к плотности застройки, передает РИА Новости.
Наш партнер вошел в десятку социально ответственных!
24 декабря 2012
«Концерн МонАрх» - член НП «Столица Проект» СРО занял 10 место в рейтинге социальной ответственности строительных компаний Московского региона в ноябре 2012 года.
Поздравляем с заслуженной высокой оценкой!
Москва представит радикальные проекты развития метро и улично-дорожной сети
3 декабря 2012

Радикальные проекты развития метро и улично-дорожной сети Москвы будут представлены на Втором урбанистическом форуме, который пройдет в столице с 4 по 5 декабря, сообщил мэр города Сергей Собянин.

Большая часть руководителей стройкомпаний оценивают ситуацию на рынке как удовлетворительную
30 ноября 2012

Три четверти руководителей строительных организаций оценили экономическую ситуацию в российском строительстве в третьем квартале 2012 года как «удовлетворительную», говорится в бюллетене Федеральной службы государственной статистики РФ (Росстат).

Москомстройинвест требует пересмотра градостроительной документации по «новой» Москве
30 ноября 2012

Градостроительная документация для присоединенных к Москве территорий будет пересмотрена, так как существующие планы сделаны однообразно, заявил глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

Власти объявили конкурс на реконструкцию Ленинского проспекта
29 ноября 2012
Власти Москвы объявили открытый конкурс на право заключения контракта с осуществлением функций технического заказчика по реконструкции Ленинского проспекта от МКАД до Садового кольца. Соответствующий документ размещен на сайте госзакупок.
Власти Москвы планируют застроить район Болотной площади
29 ноября 2012

Объявлен конкурс на подготовку проекта планировки территории района Якиманки между Большим Москворецким мостом и улицей Серафимовича.