Новости

Уважаемые партнеры!
Доводим до Вашего сведения, что Годовое общее собрание членов Саморегулируемой организации некоммерческое партнерство содействия развитию свободного предпринимательства в сфере архитектурно-строительного проектирования «Столица-Проект» состоится:
08 апреля 2013 г. в 14 часов 00 минут (время московское) по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, дом 36/9 (здание Правительства Москвы, сектор А, центральный вход).

Регистрация участников общего собрания будет проводиться с 13-30.


Просим Вас принять личное участие в работе Собрания или направить своего представителя, имеющего доверенность на участие и голосование на Общем собрании членов НП «Столица-Проект» СРО.

В случае невозможности по каким-либо причинам направить представителя предлагаем рассмотреть возможность выдачи доверенности на сотрудника Партнерства или члена Совета Партнерства.

Председательствующий на Общем собрании – Председатель Совета НП «Столица-Проект» СРО Б.Л. Фролов (согласно Уставу).

Проект повестки дня собрания прилагается.

Информацию об участнике от Вашей организации на собрании (Ф.И.О., должность, паспортные данные) просим письменно направить:
e-mail: info@stolica-project.ru, z.stoikova@stolica-project.ru факсом (499) 575-0-333 доб. 001
или курьером) в офис НП «Столица-Проект» СРО до 04 апреля 2013 года для организации пропуска в здание Правительства Москвы.

По всем вопросам, связанным с проведением Собрания и участия в нём, просьба обращаться по тел. (499) 575-0-333 или с 10-00 до 16-00 по адресу: г. Москва, Электрический переулок, дом 8, стр. 5, 6 этаж.
Наименование
Описание
Размер
  Pismo minregiona.pdf Письмо Минрегиона 1.4 Мб
  Povestka.doc ПРОЕКТ Повестки Собрания 31.5 Кб
  Doverennost.doc Образец Доверенности 21 Кб
  Polojenie o Sovete.doc ПРОЕКТ Положения о Совете 54 Кб
  Polojenie o vznosah.doc ПРОЕКТ Положения о членских взносах 49.5 Кб
  Disciplina.doc ПРОЕКТ Положения о мерах дисциплинарного воздействия 56 Кб